User Rating: / 0
PoorBest
DATE_FORMAT_LC2

КОНКУРСЫ

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе для старшеклассников "ИНТЕЛЛЕКТ ШОУ". Скачать.

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном мероприятии по профориентации на параллели 9-х классов "Бенефис профессий". Скачать.

Интеллект-шоу - 2014

В преддверии 8 марта в школе №2- «многопрофильная» состоялось ежегодное традиционное мероприятие по профильному обучению «Интеллект-шоу-2014».

В конкурсе приняли участие 3 команды 10-х классов и студенты ВУЗОВ с которыми сотрудничают школьники. Ребята представляли профили обучения, которые они успешно осваивают и доказывали, что именно их профиль самый лучший!

Конкурс проходил в 4 этапа:

1. Визитка

2. «Блиц-опрос» (поочередно отвечала каждая команда, без подготовки)

3. «Что? Где? Когда?» (участники команды отвечали на вопросы по профильным предметам)

4. «Модель выпускника» ( представление своего профиля и доказательство того, что представленный ими профиль обучения - лучший)

По итогам всех конкурсных этапов победу одержала команда 10в класса. Скачать видео!!!

Справедливое жюри 2 место присудило команде 10б класса, и 3 место команде 10а класса с разрывом в 1 балл.

Поздравляем! Так держать!

Конкурс "Славим человека труда ТНК"

Масштабный конкурс профессионального мастерства в Уральском федеральном округе проводится второй год, но югорчане в нём участвуют впервые. Сегодня и завтра на месторождениях одной из нефтяных компаний пройдут испытания операторы по добыче нефти и газа. Всего 8 конкурсантов из Югры, Ямала и Тюменской области. Среди них определится один победитель. Как отмечают организаторы, кроме поощрения лучших сотрудников, проект «Славим человека труда!» призван вернуть былую популярность рабочим профессиям.

Обучающиеся 10-11 классов МБОУ «СОШ №2- многопрофильная» приняли активное участие в церемонии открытия и награждении конкурса.

Интерактивная игра-дебаты «Интернет разрушает нравственность молодежи???»

Конкурс видеоклипов "Мой профиль":

БУДУЩЕЕ ГОРОДА

ВСТРЕЧИ

Встреча с Представителем ЮГУ

19.01.2012 года в актовом зале школы прошла встреча с представителем Югорского государственного университета.

Саркисян Иосиф Семенович кандидат педагогических наук, доцент – директор Института Менеджмента и экономики,  провел профориентационное мероприятие с обучающимися 11 классов по вопросу поступления в учебное заведение.

Ребята получили много полезной информации и исчерпывающие ответы на вопросы.

ПРОЕКТЫ

Совместный проект с Сургутнефтегаз - Смотрим в будущее! Скачать.

День университета в школе Скачать.

ЭКСКУРСИИ

Экскурсия в ЮУрГУ