Информация по трудоустройству для подростков

Дорогие ребята, предлагаем Вам возможность трудоустроится в свободное от учебы время.

Информацию о временной работе для несовершеннолетних (от 14 до 18 лет) можно узнать на сайте КУ «Центр занятости населения» (ссылка: http://www.rabota-nv.ru/grazhdan/foryoung/foryoung_vz.php)

Информацию об имеющихся вакансиях можно узнать по телефону 8 (3466) 43-77-28(КУ «Центр занятости населения»).

Документы, необходимые для трудоустройства:

1. Медицинская справка по форме 086-У (справка оформляется в детской поликлинике участковым педиатром по месту жительства.  Срок годности данной справки 6 месяцев.)

2. Справка об отсутствии судимости (если вы хотите иметь больший выбор вакансий и трудоустроиться в сферу образования, спорта и культуры. Справку может заказать только  родитель или законный представитель  обратившись в управление УМВД по адресу:  ул. 60 лет Октября 28. Срок изготовления 1-2 месяца. Также данную справку можно заказать через  сайт www.gosuslugi.ru)

3. Оригиналы и копии следующих документов:  свидетельство о рождении / паспорт несовершеннолетнего, паспорт родителя/законного представителя

Справки по телефону:    41-72-72

(специалист по трудоустройству подростков: Саулич Наталья Михайловна)