Контакты сотрудников, ответственных за организацию дистанционного обучения

• Хисамутдинова Яна Алексеевна (учитель информатики) - 8 (3466) 67-17-99

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по г. Нижневартовску, Нижневартовскому району и г. Мегиону от 28.09.2018 №4 «О дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических мероприятиях по профилактике кори на территории города Нижневартовска и Нижневартовского района» (с изменениями от 05.10.2018), решениями Межведомственной санитарно- противоэпидемической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.10.2018, Межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии администрации города Нижневартовска от 04.10.2018 №6, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по кори в городе Нижневартовске с 10.10.2018 года в МБОУ "СШ№2 -МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ИМ. Е.И. КУРОПАТКИНА" вводятся противоэпидемические мероприятия.

2. Постановлением Главного государственного санитарного врача по г. Нижневартовску, Нижневартовскому району и г. Мегиону от 05.10.2018 №5 О внесении изменений в Постановление №4 «О дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятиях по профилактике кори на территории города Нижневартовска и Нижневартовского района.
3.Решение Межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии администрации города Нижневартовска от 04.10.2018 №6.

Дистанционное обучение в период карантина по кори

Список классов: