"Средняя школа №2 – многопрофильная

имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина"

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Государственные услуги, предоставляются в электронном виде для несовершеннолетних, достигших 14 лет:

1. Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru>>>

2. Примерный перечень услуг, предоставляемых в электронном виде, которые могут быть востребованы у обучающихся.>>>

Памятка "Как создать "Личный кабинет" на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Просмотр>>> или Просмотр_2>>>

Памятка "Как получить услугу о текущей успеваемости обучающегося ОУ, ведение электронного дневника и электронного журнала". Просмотр>>> или Просмотр_2>>>

3. Рекомендации по получению услуги «Зачисление в образовательную организацию»: подавать только одно заявление один раз, не использовать черновики заявлений, указывать только достоверные сведения в заявлении, в случае возникновения вопросов обращаться по адресу электронной почты указанной в баннере, размещенном на странице услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

e-mail школы: CLOAKING

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Видео по ссылке https://youtu.be/IAFaVAb20gg Внимание, Всероссийский конкурс! "Доброволец России!" Подробнее>>>

Информация Министерства здравоохранения Российской Федерации о порядке приема в образовательные организации детей, не прошедших туберкулинодиагностику.

Анкета для родителей (законных представителей)

Анкета для обучающихся

Информация для поступающих в МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина» в 10 классы 2019-2020 учебного года

На 2019-2020 учебный год количество мест для приема в десятые профильные классы -75 человек.

Направления профильного обучения:

• Социально - экономическое (профильные предметы: обществознание, география, математика);
  • Информационно – технологическое (профильные предметы: математика, информатика);
  • Химико – биологическое (профильные предметы: Химия, биология, математика

С 15 июня по 24 июня 2019 года ведется прием заявлений на индивидуальный отбор в 10-е профильные классы на 2019-2020 учебный год. Телефон для справок 8(3466)41-48-77, заместитель директора по учебной работе Эльмира Рафисовна Петровец.

Более подробная информация Вам доступна в разделе "Прием в десятый класс".