1 сентября в МБОУ «СШ№2 – многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» состоялся праздник «День Знаний – 2018»

Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Все мы, бережно храним в памяти школу. Помним наших учителей, которые помогли нам раскрыть перед собой этот мир, как удивительную книгу — во всей его сложности и красоте.

Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Все они с первым звонком шагнут в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. И самое важное, чему их сможет научить школа, – это умение думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, сочувствовать и сопереживать.

В этот день мы желаем всем школьникам настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году. А вашим родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Дорогие учителя, спасибо вам за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики, готовность шагать в ногу со временем и вести за собой своих учеников! Пусть новый учебный год станет успешным!

01.09.2018